0
0
0
Ваша корзина пуста
ХИТ СЕЗОНА - СТАЦИОНАРНЫЙ БЛЕНДЕР ARTISAN K400

ХИТ СЕЗОНА - СТАЦИОНАРНЫЙ БЛЕНДЕР ARTISAN K400

Стационарный блендер K400 создан для быстрого и эффективного измельчения продуктов, позволяя готовить крем-суп, детское питание, ореховую пасту, соус, пюре или смузи за считанные секунды! Блендер оснащен трехсоставной системой, которая работает в полной гармонии — это уникальный асимметричный нож из нержавеющей стали, чаша с ребристой поверхностью, а также мотор Intelli-Speed мощностью 1,5 л. с., который распознает содержимое чаши и поддерживает оптимальную скорость смешивания.

Этот кухонный прибор предназначен для ежедневного использования, поэтому его корпус и другие детали выполнены из металла. Простое управление позволяет с легкостью выбрать скорость, импульсный режим или одну из 3 предустановленных программ — дробление льда, напитки со льдом, смузи. Выбранная программа автоматически обеспечит должное измельчение и смешивание ингредиентов до однородной массы. У стационарного блендера K400 предусмотрен удобный цикл самоочистки, который подготовит прибор к следующей кулинарной задаче.

Главные преимущества:

  • Система смешивания состоит из 3-х элементов, разработанная экспертами KitchenAid
  • Регулятор с 5 скоростями, режим пульсации, 3 запрограммированные функции и циклы самоочистки
  • Ребристая стеклянная чаша объемом 1,4 л
  • Мотор (с технологией Intelli-Speed) с пиковой мощностью 1,5 л.с.*

*Мощность мотора блендера измерялась динамометром (прибор, который обычно используют в лабораториях для измерения механической мощности моторов). Мощность мотора, составившая 1,5 л. с., отражает только выходную мощность самого мотора, но не его реальную мощность при работе в чаше блендера. Как у любого блендера, реальная мощность при работе в блендере ниже выходной мощности самого мотора.