0
0
0
Ваша корзина пуста
Прочные и ультра-острые ножи KitchenAid

Прочные и ультра-острые ножи KitchenAid

Прочные и ультра-острые ножи KitchenAid изготовлены из кованой стали в Германии. Вы сразу почувствуете, как удобно и легко резать и очищать любые продукты, шинковать и измельчать их, нарезать филе. 
 
Создавая настоящие кулинарные шедевры, профессионалы выбирают не только лучшие ингредиенты, но и лучшие инструменты для подготовки этих ингредиентов. Набор ножей KitchenAid ® ProfessionalSeries сочетает высочайшее качество и ультрасовременный дизайн, продуманность в малейших деталях и гарантированную надежность, удобство в использовании и безупречный стиль. 
 
Особенности: 
 
Рукоятки ножей изготовлены из многослойного, спрессованного под высоким давлением непористого композитного материала и обладают исключительной прочностью. 
 
Эргономичная форма и прекрасная сбалансированность рукоятки и лезвия обеспечивают полный контроль над инструментом и удобство в работе. 
 
Лезвие каждого ножа проходит процедуру закаливания при низких температурах, которая значительно усиливает структуру металла. Закаливание также делает ножи более безопасными в работе, поскольку они реже ломаются. 
 
Заклепки из полированной нержавеющей стали не только обеспечивают рукояткам прочное бесшовное крепление, но и украшают их. 
 
Центральная заклепка больше остальных – это сделано специально для большей прочности. 
 
Ножи используются гораздо чаще, чем любая другая кухонная утварь. При правильной заточке они становятся безопаснее в работе и дольше остаются острыми, как бритва. Мусат с алмазной крошкой не только затачивает лезвие, но и удаляет с него микроскопические частицы металла, улучшая качество нарезки.
 
Почти 100-летние традиции качества и нетеряющий актуальности стиль культового миксера KitchenAid вдохновили создателей набора. Подставка для кухонных инструментов выполнена в узнаваемом дизайне, фирменных цветах и соответствует всей стилистике бытовой техники бренда. Как и все кухонные аксессуары KitchenAid, набор ножей - не только надежный помощник, но и прекрасное дополнение интерьера вашей кухни.

участники акции